Как выяснить беременость на ранем сроке

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, как узнать беременность на раннем сроке пожалуйста помогите мне ату я не знаю что мне делать я проверяла тест на беременность но тест на беременность показывал что я не беременна а я думаю что я все токи беременна пожалуйста помогите мне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-20 20:59
Здравствуйте. Дождись или месячных или задержки и сделай тест. И будешь знать наверняка.