Как вывести сына на разговор? Как помочь?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Алкоголизм
Здравствуйте, сын пьет. Жил отдельно, то там, то сям. Месяц лежал в клинике. Я его пустила домой жить. Две недели на работе, приезжает и пьет. Сейчас запой уже 5 день. На контакт не идёт. Что делать не знаю. Как разговаривать?
Не женат, друзей нет Работа не устраивает.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-06-19 23:00
Здравствуйте, Ирина.
Разговаривать в пьяном состоянии бесполезно. Когда протрезвеет, ставьте ему условия возможной жизни в Вашем доме. И рассказывайте о тех мерах, кт Вы будете применять, если они нарушаться. Это Ваш дом и Вы устанавливаете в нем правила.