Как вывести шипицы?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Были гормональные нарушения. Врач прописала таблетки эстрогенов, пью контрацептивы. Других заболеваний нет
Здравствуйте, еще лет 5 назад появилась шипица на руке, не пыталась ее ничем вывести. А вот совсем недавно попыталась ее вывести и вывела. После этого на руках начали появляться новые шипицы и в больших количествах. Сейчас на моих руках их где-то 16 штук: маленькие и большие. Что мне с ними делать? Выжигаю и чистотелом, и крио. Но появляются новые.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-25 17:40
Добрый день.

Это бородавки и их нужно удалять у дерматолога