Как вывести марихуанну за короткий срок

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как вывести марихуанну из организма за короткий срок? Курил часто на протяжение года, бросил. Не курю уже 25 дней, вчера делал тест показал марихуанну, как быть? Пил много воды но всё же не помогло, зелёный чай помогает в этом? Какие витамины можно попить?
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-01-26 12:18
Здравствуйте, Сергей.
Метаболиты марихуаны и особенно синтетических канабинноидов, при систематическом употреблении, могут обнаруживаться в анализах от 3-х недель до 3-х месяцев.
Нет таких методов, способных вывести метаболиты быстрее. Просто ждите.