Как выставить стопу?

Спрашивает: Элена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, в 2014 году мне сделали операцию по удалению вне мозговой менингиомы, после операции левопарез в начале когда начали меня ставить и пыталась учится ходить нога просто висела, затем начала становится на нее, но в стопе ее крутит, пытаюсь выстовлять ровно. При ходьбе цепляюсь за пол особенно если обувь с жесткой подошвой(в носках удобнее, ни так цепляет). и еще стопа как -то повернута. Пятка идет во внутрь, тапочки при ходьбе спадают (пятка внутреняя сторона) , что мне нужно делать что бы правильно выставить стопу? Что бы она вернуласьв нормальное положение как раньше? Спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-30 19:29
Обратитесь на очный осмотр для того, чтобы понять, можно ли ее "выставить" и каков характер повреждений стопы