Как выличить житкость в правом малом тазе

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Боли животе
Здравствуйте, я задам несколько вопросов 1) У меня на днях обнаружили житкость в правом малом таза показало на УЗИ подскажите пожалуйста как можно выличить. 2) у меня часто болит живот я сдавала аналезы и у меня плохие что можно будет сделать спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 14:38
Здравствуйте! 1. Для этого есть причина. Абстрактно это не лечится.2. ну что за "плохие анализы"? Ну девушка, Вы что, хотите получить гадание по руке?
Платная консультация
Александра 2016-02-06 14:44
Ладно спасибо за первый вопрос. Вот вы подскажите как избавится от боли животе спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 16:51
Не отнимайте мое время. Оно стоит дорого. "Боль в животе" имеет тысячи причин. А Вы о причине ничего не пишите.