Как вылечить запах изо рта?

Спрашивает: Айгюн
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня беспокоит запах из рта незнаю по адресу ли я обращаюсь, врачу идти мне стыдно и неловко. Запах изо рта напоминает протухший яйиц и запах фекалий. Какому доктору обратится? Какие препараты надо принимать? Пожалуйста помогите
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-04 14:05
Здравствуйте. Чтобы установить причину необходимо осмотр у стоматолога, выполнить ФГДС, УЗИ брюшной полости, кал на дисбактериоз для начала и осмотр у гастроэнтеролога с результатами. Стеснятся нет повода, тк это может быть проявлением некоторых заболеваний ЖКТ