Как вылечить стафиликокк?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день, выявили стафиликокк в носу, пролечился неделю, капли в нос. Пришел повторно сдавать, через неделю говорят снова обнаружили, а без него на работу не берут, подскажите чем вылечить его можно?
Категория: Лор
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Насколько я понимаю, у вас был найден золотистый стафилококк. Одной из самых эффективных схем лечения является санация полости носа Мирамистином, после чего смазываете преддверие носа мазью Бактробан.
p. s. Будьте здоровы!