Как вылечить пятна на животе

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, примерно пол года назад, на животе, у мужа, появились красные пятна с небольшой шершавостью. Ничего не помогает. Врачи говорили, что это герпис. Но что-то слабо верится. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-17 14:14
Здравствуйте! Добавьте более качественные фото , если Вас беспокоит эта проблема. Чем и сколько лечились ? Будьте здоровы!