Как вылечить понос?

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 4 мес
Хронические заболевания: не было!
Для лечения ангины. Жена, в течении 3 дней, принимала антибиотик, после чего у ребенка (4 месяца), на грудном вскармливании, уже 2 недели не проходит понос. Лечим и бифидумбактерином, и линексом, и хилаком, результат нулевой. Что посоветуете?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 мая 2014 года

3 ответа

Попробуйте сироп ДИГЕСТИН - по половине чайной ложки 3 раза в день
Djamilya 2015-08-07 21:57
Zdravstvuyte.
izvenite cto, bezpokoyu. U menya problema s JKT. Mne svrac skazal cto est qastrit. Poviwennaya kislotnost. I ponosU menya uje 3 mesyas ponos kottoriy ne proxodit. Sdala analiz. U menya skazali v kiwenike infeksiya E. coli. Lecenie delala protiv infeksii. Obwiy kurs sdelala 4raza, no do sex por ponos est. Ot ponos i qemoroy poyavilsa kotoriy bolit, lecenie ot qemoroya toje delayu. Poxudela na 6 kq. Bila 57kq seycas 52kq.
Prinimala lekarstv Doksisilin, Furazalidon, Dipep, lineks forte, Smekta, Maaloks, Entertorjmin, Comprosol. Travi pila romawka. Derju do sex por dietu.
Pojaluysta posavetuyte kak mojno vilecitsa.
Zaranee Vas Blaqadoryu
Spasibo.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-18 11:47
Джамилия! Чтобы дать комментарий, пришлите свои описания не латиницей. Трудно для восприятия.