Как вылечить панариций?

Спрашивает: Светлаа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовкт Светлана после педекюра у меня начали гноится большие пальцы на ноге. Я ходила на прием к хирургу были удалены ногти, но ничего не помогло. Как только ногти отрасли пальци опять болят и гниют. Подскажите можно как нибудь вылечить пальци, не выдерая ногти?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-24 15:57
Светлана! Сдайте кровь из вены на стерильность трижды. Кровь на сахар. С ответами подойдите к своему терапевту.