Как вылечить неврологию?

Спрашивает: Мария_85
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гормональный сбой, вегето -сосудистая дистония, проблемы с придатками.,плохое зрение
Здравствуйте, Как вылечить неврологию? (беспокоит, страхи, паники, слезливость, неуверенность в свои силы, чувствую, что обо мне все плохо говорят, головная боль давящая и как будто кипяток налили в голову, речь очень быстрая, если я начинаю волноваться и нервничать. Успокоительные таблетки не помогают, что можете посоветовать.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 февраля 2017 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-02-13 08:56
Литиум карбоникум 1М. по 1 крупинке 1 раз в месяц
-1
Мария_85 2017-02-13 09:53
Спасибо.