Как вылечить многоформную эритему

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, у меня многоформная эксудативная эритема в течении 10 лет. Постоянные рецидивы. Было пройдено 5 протоколов эко. Скажите может ли болезнь влиять на неприживаемость и качество эмбрионов. И какими методами можно это эритему излечить. Устала от этой эритемы сил нет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-04 20:10
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов для интерпретации