Как вылечить крапивницу, какие методы или способы есть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, моему Папе 50 лет) 30 мая его в первый раз высыпало. Ну мы не знали что делать, думали аллергия пройдет) Не прошла. Каждый раз когда он ложится спать, высыпает тело, ноги, спина, попа, руки, живот. Вызывали скорую, сказали что крапивница! Сделали два укола и на 4-5 дней заглушилось всё, ничего не было. И через 5 дней опять началось высыпание (В июне ночью отекло всё лицо, глаза, губы, вызвали скорую, они сказали это отёк квинке, положили в больницу на 5 дней, ставили капельницы и толку никакого. С больницы вышел и через 5-6 дней опять началось высыпание. Сдавал кровь на паразитов, ничего не выявили, сказали что кровь хорошая. Прописали кучу таблеток, но толку от них нет. Он сидит на строгой диете, ничего не помогает. Помогите пожалуйста. Не знаем что делать. От чего может быть эта крапивница?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-23 17:44
Какие препараты принимает Ваш папа? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, Узи органов брюшной полости и антитела к Х. пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов и фото сыпи для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, сорбекс, панзинорм, оксикорт для внешней терапии