Как вылечить косолапость?

Спрашивает: Айгюн
Пол: Женский
Возраст: 3,6 года
Здравствуйте, моей дочери 3,6 года у нее врожденная косолапость соха вальга скажите это проходит или лечению не принадлежит? У нее левая нога косолапит и голень вывернута в бок как быть что делать как вылечить мою доченьку? Я только 2 года отвела ее врачу поставили диагноз соха вальга.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-05 11:12
Суть Вашей проблемы заочно не понятна. Ребенок требует клинического осмотра с возможным дообследованием