Как вылечить грибок в голове?

Спрашивает: Лаура
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Лаура. У меня сильно выпадают волосы на голове с корни. (выпадают длиной, а не ломаются). Чешется и когда трогаю ощущаю что там угри. (наподобие него). Что это может быть и как его вылечить? Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-08 11:25
Здравствуйте Лаура! Вы можете добавить качественные фото? Какую шампунь используете?