Как вылечить горло

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я простыла (лечила кагоцел и на ночь колдрекс) и после простуды начались проблемы с горлом. Сухость, ком в горле, изменения в голосе. Пролечилась - иммудон, каметон, полоскала малавита (прописал ЛОР) . Стало чуть легче, но теперь опять. Лечу с декабря но результата нет. Что это такое? И чем можно вылечить? На прием к врачу записалась, но ждать долго. Подскажите пожалуйста какое-нибудь лечение.
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит и гранулезный фарингит. В данной ситуации я бы рекомендовала полоскать горло раствором Хлорофиллипта, после чего смазывать заднюю стенку глотки Бетадином. Принимайте Эреспал 80 по 1 таблетке 2 раза в день неделю.
Екатерина 2018-05-12 03:12
Большое вам спасибо.