Как вылечить гнойную ангину

Спрашивает: Айнура
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, прошу вас о помощи у меня такая проблема, ангина, врач смотрел сказал там есть гной, да и запах гноя чувствуется во рту, врач прописал лекарство амокс, ангисепт и полоскать зверобоем, ну ничего не помогает, может вы что нибудь посоветуете, можго ли уколы или еще что то, боль терпеть не выносимо горло болит, спасибо большое
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-26 13:44
Здравствуйте.
Если улучшения не наступает, нужно обратиться на прием к ЛОР врачу. Возможно формирование паратонзиллярного абсцесса и может понадобиться хирургическое вмешательство.
Всего доброго.