Как вылечить глаза

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Неи
Здравствуйте, вчера вечером случайно попала в левый глаз дезодорант для тела, и сейчас левый глаз не виднт чётко и от 1 метра уже вообще расплывчета. Какие капли надо купить? Или к врачу сходит? Это проблема серьёзное?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-05-19 21:57
Добрый день! Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо!