Как вылечить гэрб

Спрашивает: lexa
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня диагноз гэрб. По утрам боли ниже желудка. Днем меньше. Что делать. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-21 11:19
Здравствуйте! Для лечения ГЭГБ нужно пройти комплексное лечение, включающее диету, препараты ИПП, прокинетики, рекомендации по образу жизни. Боли ниже желудка не характерны для ГЭРБ, нужно дообследование. Сделайте, пожалуйста, УЗИ органов брюшной полости, сдайте кал на копрограмму и с результатами подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.