Как вылечить геморрой?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и у меня ужасная проблема геморрой. У меня он был 2 года назад, но я не знаю как он прошёл я даже ничего не делала. Но сейчас такого не происходит уже 1 месяц борюсь с этой проблемой и всё никак я уже лёд прилаживала. У нас в городе нет проктолога, а ехать надо очень долго в другой город где есть такой врач. Подскажите как полечить его.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-13 18:11
Здравствуйте, учитывая ваш возраст я рекомендую показаться очно детскому хирургу для подтверждения ваших предположений, порой люди годами за геморрой принимают полипы.