Как вылечить геммарой

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ровно два года у меня геммарой! Последние Три месяца пытаюсь с ним справиться! Пробовал свечи релиф и мазь релиф не помогли! Пробывал комплексно гепаринавую мазь с проктозановой мазью не помогло! Я уже начал сомневаться в правильности своего диагноза! Прошу мне помочь установить диагноз и подобрать лечение?!? Буду вам очень признателен если не оставите без внимания
Теги: анус фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-19 13:22
Здравствуйте, визуально в настоящее время у вас явления тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день, до 2-3 недель. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.) 1,5мес. В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.