Как вылечить гарденелёз?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, посетил врачебную практику где прошёл анализ, выявили присутствие большого количества клеток Gardnerella vaginalius. Назначили пропить курс таблеток Флагил, пропил, но краснота проявляется после мочеиспускания на головке члена. Однако читал признаки данного заболевания и ничего подобного, кроме красноты на головке не было
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-12 13:53
Это условный патоген и не всегда требует лечения. Нужно сдать общий мазок и секрет простаты.