Как вылечить это недуг

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Побелела и огрубела внутренняя часть кожи на члене, головка не выходит наружу во время эрекции и в спокойном состоянии. Изнутри опухла и болит после семяизвержения обычно. Все внезапно стало появлять после травмирования органа в процессе сексуального контакта
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-29 17:14
У вас образовался рубцовый фимоз. Нужно обратиться к урологу для обрезания.