Как вылечить длительный кашель?

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа длительный кашель. Утром сухой, а к обеду влажный в течении месяца уже, он пропил сначала геобион сироп, потом эриспирус в таблетках и немесил ему не помогло, ещё у него закладывает правое ухо и заложеность носа. Подскажите чем лечить? Он ещё курильщик. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-11-24 16:56
Здравствуйте, Мария! Пока ваш муж курит у него будет кашель. Пусть бросит курить