Как вылечить бурсит?

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Была сломана рука предплечье, 3 месяца гипс, сняли начал заниматься и процедуры в больнице потом физкультура дома, уже прошло 3 года, как я не старался но чуть-чуть осталось и не могу до конца розог. Образовалась шишка, что можно сделать?
Добавлен: 12 марта 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-13 14:09
Не знаю, причем здесь бурсит. Для полноценной реабилитации показан осмотр реабилитолога, инструктора ЛФК и физиотерапевта с ортопедом
Дима 2017-03-15 17:55
Здравствуйте! Я думал это бурсит ошибся. Посмотрите фото пожалуйста и скажите что можно сделать, дальше розогнуть не могу. Я думаю что без операции не обойтись если так то насколько эт серьезно?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-17 13:25
Все настолько серьезно, насколько критично Вы относитесь к ситуации. Жизни не угрожает. Прогноз будет зависеть от клинических данных осмотра вышеуказанных специалистов. Фото не информативно