Как вылечить боль? Консультация

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Была алая кровь в стуле. Сходил к хирургу, он провел пальцевое обследования на геморрой. После его обследования были сильные боли прямой кишки, но он сказал что это обычное явления после обследования. Сказал немного есть внутреннего гемороя. Назначил свечи релиф, таб. Детралекс. Прошло 4 месяца, особых болей нет но только стоит поднять тяжнлое, тут же сильные боли и долго непроходят. Хочу отметить что до посещения хирурга ничиго неболело совсем. Чем он навредить мог?
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-24 19:53
Здравствуйте, возможно у вас имеется хроническая анальная трещина, для уточнения необходим очный осмотр.