Как вылечить?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хроническая кропивница. Пью таблетки кетотифен уже 3 года каждый день по 1 таблетке.
Здравствуйте, появились где то месяц назад. Можно ли вылечить чистотелом если это на плоти полового члена. Стоить ли сходить к врачу? И точно ли это кондиломы, а ни что то другое. Думал может это из-за того что я бреюсь там. Они не мешают, но был содрал одну случайно.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-27 18:10
Здравствуйте!
По фото - можно предположить остроконечные кондилломы.
Обратитесь к дерматологу, очно , для удаления и обследования на др ИППП.
Будьте здоровы!