Как вылечить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день! Скажите пожалуйста при сдаче анализов обнаужили хламидии, уреаплазму, гарднереллу. Чем нужно лечить? Есть еще проблема: когда пью таблетки начинает рвать, болит поджелудочная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-05 23:01
Здравствуйте! Патологии очень непростые, в сочетании требуют комплексного лечения, местным тут не обойтись. Необходим прием антибактериальных препаратов. Потому для начала необходима консультация гастроэнтеролога и лишь после нее - назначение терапии. Здоровья Вам!