Как вычеслить на что аллергия?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нету, кроме бронхита
Здравствуйте, у моего сына (8 лет). Раз в два мес обструктивный бронхит. Последний раз лежали в больнице, выяснилось, что в крови воспаления нет, а содержание аллергии в крови во много раз превышает норму. У него изначально появляется насморк, проходит 2-3 дня(иногда больше) и опускается вниз, начинает хрипеть. С каждым разом наш бронхит лечится все дольше. Делаем ингаляции Беродуал+Пульмикорт. Может быть насморк аллергический? Как это вычислить? Что сделать, чтобы не перешел насморк в бронхит? К пульманологу ходили, говорят надо ставить астму, а если я смогу ответить на эти вопросы, выявить аллерген(делали пробы, показало на пыль домашнюю, книжную, амброзию). Помогите пожалуйста. Может у него в доме на что-нибудь аллергия? Животных в доме нет. Может нужно поднимать иммунитет, чтобы организм лучше боролся с аллергеном? Какие пепораты нужно принимать? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 10:36
Исходя из результатов анализов необходимо принимать АСАВ терапию бытовыми аллергенами, синглон до 2 месяцев