Как выбрать новые ОК?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки; фолликулярные кисты яичников
Здравствуйте! С 16 лет мучилась с кистами яичников, после апоплексии кисты в 19 назначили три-мерси. Перерыв делала один раз в 20 лет, спустя месяц киста выросла снова, довольно большая. Посадили на дюфастон, проставили капельницы, вернули на три-мерси, больше перерывов не было. Беременность не планирую, препарат устраивает. И вот сейчас их сняли с производства. Хотела спросить у Вас, насколько опасно мне менять противозачаточные препараты без анализов, если опасно - какие нужно сдать? И какие препараты Вы могли бы порекомендовать?
Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-09 08:05
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови и коагулограмму. И при отсутствии отклонений, можно подобрать вам ок.