Как возбудить своего партнера

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день. У меня такой вопрос. Я сейчас пытаюсь наладить отношения с моим партнером после серьезного разлада, с момента которого прошло уже почти пол года. В плане общения все уже практически восстановилось, т. е. Мы так же встречаемся, общаемся - проблем нет. Но к сексу я его склонить не могу - он категорически говорит, что этого между нами уже не будет никогда. При этом мы с ним спим вместе - в одной кровати голые, но физической близости нет никакой. Как мне возбудить его? Я не могу понять в чем причина, и уже не знаю, что мне делать? Насколько я знаю, секса у него на стороне нет. Ему 52 года. Спасибо
Добавлен: 28 марта 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-28 16:20
Здравствуйте, Анна!
Ответить на ваш вопрос можно только после беседы с партнером. Необходимо обратиться на прием к сексопатологу (психотерапевту).
Желаю здоровья
Платная консультация
Анна 2014-03-28 16:22
Вся проблема в том, что он не пойдет на прием и вообще не видит в этом для себя проблему!