Как востановится после приёма новинета?

Спрашивает: kroshkavik90
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста. Я рожавшая(один ребенок3лет.). Принимала новинет(с целью защиты от беременности) 6мес. За это время понравилась на 13кг и росту дальше. Таблетки уже не пью и ем не много, как обычно. Что мне сделать чтобы придти в норму, как раньше? Рост173 вессейчас 85.
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-23 11:51
Добрый день.
Опишите подробно свое питание в течении дня и посмотрим что надо изменить.