Как восстановиться после веселящего газа

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте. Меня зовут Вячеслав, я лет 10 назад был в секте, принимал наркотики, марихуанну, глюцинагенные грибы, 6 лет назад веселящий газ (закись азота) и по многу, после этого психика совсем сошла на нет стал вялым жизни не приносит радости, пол года назад обнаружили гипотериоз ТТГ быз за 200 несколько лет, скорее всего после приёма веселящего газа вся нервная система и психика дала сбой. Сейчас пью гармоны щитовидной железы, но состояние не улутьшается как то всё сжато в нутри, отдаёт в макушку так же в низу живота как то жжёт, и идей никаких не возникает, вообщем плохо. Есть ли какие нибудь дешёвые антидеприсанты? Благодарю.
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

9 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-12-28 15:46
Здравствуйте, вячеслав.
Скорее всего, Вам потребуется нейрометаболическая терапия, а не антидепрессанты. Нужно восстанавливать головной мозг. Обравщайтесь к неврологу и врачу-психотерапевту, но в очном порядке.
Вячеслав 2017-12-29 11:24
Благодарю. Я ходил к психиатору, он антидеприсанты прописал. К неврологу идти и говорить что последствия от употребления веселящего газа или сходить к наркологу?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-12-29 16:27
Если Вы в настоящий момент наркотические средства не принимаете, то идти нужно к врачу-психотерапевту, а не психиатру или наркологу. Он же, скорее всего, направит Вас на дополнительную консультацию к неврологу.
Принимете ли Вы лечение, назначенное психиатром?
Вячеслав 2017-12-29 16:33
Первоночально к психотерапевту ходил, рассказавал как в юности было трудно в общении со сверстниками рассказал так же о употреблении наркотиков она сообщила, что по неврологии всё у меня нормально направила к психиатору, она прописала флуоксетин по 1 таблетки в день и Эглонил по 2 таблетки в день. Наркотики не принимаю уже года 2-3
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-12-29 16:40
Вы были у психолога, а не врача-психотерапевта. А Вам нужен именно данный специалист, кт сможет лечить Вас как медикаментозно, так и психотерапевтически.
Вячеслав 2017-12-29 16:48
Это был врач психотерапевт, может я ей не так указал на симптоматику, а психиатор может неотропы выписавать?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-12-29 17:09
Врач-психотерапевт сам может выписывать лекарства. С какой целью пересылать Вас к другому врачу? Психиатр может выписывать любые лекарства.
Как бы Вы не описали свои жалобы, врач, прежде всего, доверяет своим глазам.
Вячеслав 2017-12-29 17:13
Психотерапевт прописал мне так же антидеприсанты, флуоксетин. А вы принимаете очно? Я прописан и проживаю в М. О. в Москву могу приехать.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-12-29 17:17
Я лично нет, но другие врачи-психотерапевты, психиатры и наркологи нашей клиники смогут принять Вас очно. Позвоните на наш бесплатный номер 8 800 200 01 09 и запишитесь на консультацию.