Как восстановить здоровье

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, уважаемый врач.
Спасибо, что отвечаете мне. Есть такой вопрос. Я хожу на физиопроцедуры, массаж и иглолки. Хочу добиться, чтобы полностью восстановить свое здоровье после пьянок. Что нужно ещё добавить к лечению?
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-04-09 19:06
Здравствуйте, Андрей.
То, что Вы описали хорошо восстанавливает организм на фоне астении после продолжительных запоев. Но все же является вспомогательным.
Я бы сделала больший упор на медикаментозное лечение, что бы убрать все последствия алкоголизации - наладить работу пострадавший органов и психической сферы. Для этого нужно обратиться к врачу-психотерапевту или психиатру и терапевту. Заочно оценить Ваше состояние и дать конкретные рекомендации невозможно.