Как восстановить вес после ГЭРБ

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: хронический эндексит
Здравствуйте, мне поставили диагноз ГЭРБ пролечилась 2 месяца сидела на строгой диете, сейчас ничего не беспокоит, кроме скопления мокроты в горле. Но вопрос у меня такой; я потеряла в весе 7 кг и не могу теперь поправится хотя ем все, заранее благодарна.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-02 12:49
Здравствуйте! По-немногу расширяйте диету, но избегайте жареного, жирного, острого, томатов, крепкого кофе. Обсудите с Вашим терапевтом приём поливитаминных препаратов.