Как восстановить память?

Спрашивает: Владимр
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, после очередного запоя (неделя), частично пропала память, не могу вспомнить как называются предметы, сформулировать предложения.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-20 13:19
Здравствуйте, Владимир. Такие последствия запоев возможны и это не самые страшные возможные последствия. В данной ситуации вряд ли что-то поможет. Можно попробовать глиатилин пропить курсом, нот гарантий никаких нет.