Как восстановить организм после химиитерапии?

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте у моей мамы анкалогия молочной железы 3 степени ей 47лет Назначили 2химиитерапии потом будут оперировать. Сегодня первая Скажите, пожалуйста чем нужно кормить, чтоб восстановить организм и что категорически нельзя? СПАСИБО
Категория: Онколог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-09-02 14:19
Здравствуйте! Я уже ответил на ваш предыдущий вопрос, поэтому просто дублирую ответ. Она может питаться в том же режиме, как и до заболевания, единственное ограничивать себя в потреблении солении (колбасы, копчености, соленая рыба, икра и т. д.).