Как восстановить микрофлору влагалища?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно у меня возникла проблема нарушение микрофлоры влагалища, что с этим делать не знаю. Выделения появились. Какими препаратами ее можно восстановить? Говорят что можно вставлять тампоны на ночь с биокефиром, так ли это? Или 1 ст. Ложка кефира на стакан теплой воды(мыться) и за 10 дней должно все пройти. Можно ли это делать и будет ли результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-05 20:34
Добрый вечер. На основании чего сделан вывод про изменение микрофлоры. Пришлите ответы анализов.
Платная консультация
Марина 2016-09-05 20:35
Сдавала мазок, врач сообщил
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-06 00:21
Для правильной трактовки Вашего состояния - необходимы Ваши анализы. Методами восстановления микрофлоры, про которые Вы пишите - не пользуйтесь.