Как восстановить менструальный цикл

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ДЦП
Добрый день! Можете, мне посоветовать, как восстановить менструальный цикл? Несколько месяцев назад, я начала активные тренировки в центре Дикуля. После месяца занятий, сбился цикл. Патологии по УЗИ не выявлено. Активной половой жизнью не живу сейчас. Врач прописал пропить витаминно-минеральный комплекс (от компании Эвалар), плюс рыбий жир. Так как предположительно сбой произошел, из-за несбалансированного питания и активного занятия спортом. Витамины пропила, но цикл не восстановлен. Менструация бывает ежемесячно, но очень скудная. С задержками с 5-7 дней. И так уже 2 месяца. Можете подсказать, что может помочь для восстановления цикла из гомеопатии?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-22 13:16
Арника 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина неделю