Как восстановить кишечник

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, в целях похудения стала пить слабительные чаи, пью года 3, без низ в туалет сходить не могу, да и они стали плохо помогать, спасаюсь черносливом или клизмами. Подскажите, как наладить работу кишечника, с чего начать. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-24 16:40
Здравствуйте. С диеты номер 3, и отмены чаев, скорее всего у Вас возникла зависимость. Если эффекта не будет за пару недель, то нужен осмотр у гастроэнтеролога