Как влияют семечки на аппендецит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, у меня часто что-то болит в боку, подозреваю что это может быть аппендицит. Можно ли есть семечки, забивается ли от них аппендицит? P. S. Заранее спасибо.
Теги: можно ли есть семечки после удаления аппендицита, семечки после удаления аппендицита, можно ли семечки после аппендицита
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 января 2015 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-01-11 23:05
Подтвержденных данных за связь между ними нет. Семечки могут вызывать нарушения пищеварения и разного рода гастриты, дуодениты и т. д.
Платная консультация
Юлия 2015-01-12 18:12
Спасибо за ответ.