Как влияют атмосферные явления на сердце человека?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 7-50
Хронические заболевания: Не имеем
Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста, как влияют атмосферные явления на здоровье человека? А конкретно северное сияние. Есть вариант того, что северное сияние несет за собой магнитные бури, которые в свою очередь негативно сказываются на сердце/давление человека. Правда ли это?
Мы ходили в нашу городскую поликлинику с таким вопросом, и нам сказали что никак не влияет. Но в интернете подробно описано про это влияние. Помогите разобраться, пожалуйста.

Вдруг нам не подходит климат с северными сияниями, и стоит переехать жить в среднюю полосу России.
Спасибо за понимание!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-19 10:09
Здравствуйте. К сожалению, у меня таких сведений нет.