Как вернуть либидо после новаринг

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие анализы нужно сдать чтобы понять все ли гормоны в норме (после новаринг), пользовалась 3мес. Либидо вообще отсутствует после этого, с мужем отношения очень хорошие, прошел уже почти год! Раньше было все отлично. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 11:09
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все.
Платная консультация
Оксана 2017-11-11 11:57
Скажите а с результатами к гинекологу? Или к другому врачу? Спасибо!
Оксана 2017-11-12 12:31
Спасибо вам за ваши ответ)! Ответьте пожалуйста еще на вопрос, можно ли это вылечить? Я имею ввиду нарушение г. фона после новаринг! Можно ли вернуть все обратно,? Еще раз спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-12 12:32
Все можно. Все будет хорошо. Но может понадобиться время.