Как вернуть голос?

Спрашивает: Филипп
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Филипп мне 20 лет. Я начинающий певец. Пару месяцев назад у меня произошел отек связок. Врач прописал ингаляцию с димидролом. Медсестра по ошибке сделала ингаляцию с димидролом и кидрокартизоном. После этого у меня пропал голос, оосбенно в нижней части (я бас). Последующее лечение не дало результатов. Как можно восстановить голос?
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с фониатром.