Как верить в хорошее во время беременности

Спрашивает: Натальяqq
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, психика пострадала окончательно, год планировали ребёнка, забеременела, на 35 неделе нам сказали на УЗИ что у ребёнка порок сердца (ребёнок может умереть или выжить), до этого было все хорошо, с того момента начался ужас, добилась роды рядом с кардиоцентром, родила, малыша забрали сразу в кц я к нему приехала провела с ним неделю и он попал в реанимацию и там он дожил до 2х месяцев и больше его не видела: (забеременела вторым (думала что будет легче пережить эту боль) но, мне все узисты говорят что все хорошо, скрининги, УЗИ, подсознание в это верит, а я не могу, в голову лезут и синдромы и вообще страшные вещи, боюсь очень за этого ребёнка: (да и чем больше срок (сейчас 34 недели) тем я ещё больше себя всем этим мучаю. Неужели пока не рожу я не буду спокойной? Спасибо, выговорилась, никто меня не понимает, только муж, которому и без того плохо
Категория: Психолог
Добавлен: 10 марта 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-10 20:13
Здравствуйте, Наталья.
Ваше спокойствие только в Ваших руках. Все что могли врачи сделали и сообщили Вам о состоянии плода. Возможно, на Вас влияет непроработанная ситуации из прошлого, ведь Вы не простились и похоронили ребенка. Поработайте с этим на сеансах психотерапии, можно и онлайн по скайпу.
Натальяqq 2017-03-10 21:20
Спасибо за быстрый и понятный ответ