Как узнать, возможно ли такое?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошу извинить за беспокойство с достаточно глупым вопросом, но Вы не могли бы подсказать?
У нас с парнем был незащищённый анальный секс на 2 день после окончания мои месячных, которые длились 6 дней. Мы не уверены, но немного спермы (пара капель) могло попасть на половые губы, т. е. в само влагалище не попало. Скажите, может ли быть вероятность беременности?
Прошу извинить за такой вопрос, но мне необходимо знать. Заранее спасибо, благодарю за понимание.
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-18 16:28
Можете не переживать. Беременность не наступит.