Как узнать прошел ли гнойный гайморит

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня интересует как узнать, прошел ли гайморит, дело было так . Меня протянуло на работе летом, и вот осенью начала болеть голова очень сильно и страшно пахло, началось выделение с носа, пошел к врачу и мне сказали что у меня гнойный правостороний гайморит, назначали антибиотики 3 раза в день 10 дней, я их пропил вроде все нормально, для профилактики начал промывать нос солью и содой, и после этого выходит слизь, меня беспокоит не осталось ли там в пазухах что то, и как мне узнать вылечился у меня гайморит
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Все точки над "и" можно расставить, сделав повторную рентгенографию придаточных пазух носа.