Как узнать, кто отец?!

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хочу узнать, кто отец. Последние месячные были 26-27 января. А половой, не защищенный акт, 8 февраля днем с одним мужчиной, и 8 февраля вечером и ночью с другим, т. е. с мужем. Сейчас у меня 30 недель. Пол ребенка Мальчик. От кого может быть ребенок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 15:35
Здравствуйте! Извините, но на кофейной гуще не гадаем:) Кроме того, даже гипотетически (с учетом длительности цикла) Вам не помочь - ведь половой акт был в один и тот же день. Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза. Здоровья Вам!