Как узнать, какими зппп человек болел ранее

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна, можно ли как -то узнать, какими зппп человек болел ранее? Может есть какой-то особый анализ? Сейчас согласно анализам вроде всё чисто и человек ничем не болен, но есть подозрения, что он болел ранее и не признается. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-19 00:05
Здравствуйте Иван!
Для этого можно сделать Ig G на те инфекции, которые интересуют.